четверг, 31 января 2008 г.

ЛЕТЕТЬ ПО РУССКИ - 33

«В космос за 33 рубля!»

Человечество не собирается вечно оставаться в своей колыбели. Заглядывая из этого уютного местечка в небо, человек мечтал о дальних путешествиях. Мысленные полёты оставили в космосе свои следы в виде названий космических объектов. Затем полёты стали реальностью, но были чем-то героическим.

Сегодня, благодаря Николаю Антонову каждый желающий может отправиться в космос всего за 33 рубля.

О проекте “В космос за 33 рубля!”


Вместе с одной из экспедиций в космос будет отправлен фото каталог, на страницах которого разместятся фотографии и логотипы участников. Каталог, размером 20х25 см, будет состоять из 133 листов (133 “ракеты”), на каждом из которых можно опубликовать до 1000 фотографий.
Минимальный размер (1 место) для размещения - 1×1 см.
Стоимость одного места - 33 рубля.
Предварительная дата старта - 2009-й год.

Сайт проекта: смотри здесь

В рамках проекта «В космос за 33 рубля!» специально для блоггеров выделена отдельная ракета, вмещающая 1000 посадочных мест. Блоггеры полетят в космос бесплатно.
Чтобы отправить свою фотографию в космос, достаточно рассказать читателям своего блога о проекте «В космос за 33 рубля!», после чего отправить ссылку на пост с рассказом по адресу hochu(собака)vkosmos.ru с пометкой «Хочу полететь в космос на «Ракете блоггеров!». И не забудьте приложить к письму свою фотографию, которая и полетит в космос.

Кроме того, каждый блоггер, который отправится в космос на этой ракете, несмотря на бесплатное участие в проекте, становится участником розыгрыша фотоаппарата Canon EOS 400D, который будет разыгран перед отправкой каталога фотографий в космос.
Да, и желательно, чтобы у вашего блога было хотя бы 33 читателя

Начало приема заявок – 17 января 2008 года.

А что интересного в космосе?

Например привычная нам Венера выглядит так

Спешите, подготовка к взлёту идёт полным ходом.
С каждым днём мест остаётся всё меньше и меньше.

Присоединяйтесь, Валерий Бухнин

Комментариев нет: