среда, 14 июля 2010 г.

Faberlic на "Селигере -2010"

Собравшись 13 июля на утреннюю зарядку, участники смены «Ты – предприниматель» Форума «Селигер-2010» увидели непривычную картину. Несколько человек лежали перед главной сценой в спальных мешках. Всё это напоминало некую игру. Обходя вокруг выложенных на земле фигур, участники Форума пытались расшифровать аббревиатуру из двух латинских букв. Впрочем, долго гадать им не пришлось. На выручку пришла одна из участниц этой акции Мария Ковалева - региональный менеджер компании «Фаберлик». По ее словам, таким образом молодые люди хотели привлечь внимание к Российской компании «Фаберлик». Тут же другие участники акции раздавали буклеты компании. «Фаберлик» была и в прошлом году одним из спонсоров форума «Селигер». И в этом году делегация компании активно участвует в смене «Ты - предприниматель».

В 2010 делегация формировалась из победителей первого этапа проекта «Молодежное движение" Фаберлик. Проект стартовал в самом начале года. В нём приняли участие около тысячи консультантов компании из разных регионов Российской Федерации. Отбор проводился на первом этапе этого проекта и был достаточно «жёстким» - только тридцатка лучших попала на Форум.

Учасники команды Фаберлик ежедневно на центральном пляже Форума устраивают мастер-классы по уходу за кожей лица, представляя декоративную косметику, устраивают уроки визажа. Рассказывают о возможностях бизнеса с «Фаберлик», о продукции компании. Уже многие участники форума смогли оценить по достоинству качество продукта и возможности компании.

Фаберликовцы не только делятся своими знаниями и своим опытом, они сами на семинарах и лекциях, в общениях с участниками других делегаций получают новые знания, которые помогут им развивать свой бизнес. Смена «Ты – предприниматель» - самая сильная. И по её итогам у каждого участника форума, успешно прошедшего образовательную программу и представившего план развития своего бизнеса, есть возможность стать членом сообщества молодых предпринимателей России «Ты – предприниматель».

Стань активным консультантом «ФАБЕРЛИК» - перед тобой столько интересных возможностей!

С уважением, Валерий Бухнин

Комментариев нет: