понедельник, 9 мая 2011 г.

INFINUM + FABERLIC/ EDELSTAR

9 МАЯ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Сегодня особенный день — объединились три крупнейшие сетевые компании — FABERLIC/ EDELSTAR и INFINUM.

Это событие станет самым значимым в сетевом бизнесе за последнее десятилетие. Объединение даст неоспоримые преимущества для консультантов всех трех компаний!

Уже 30 мая 2011 года к имеющемуся ассортименту Faberlic и Edelstar добавится более 400 наименований высококачественной Европейской космецевтики Infinum и итальянской декоративной косметики знаменитой марки Deborah.

В Объединенной Компании будет действовать 4 каталога:
- каталог кислородной косметики FABERLIC (выходящий 1 раз в 3 недели),
- каталог уникальных товаров EDELSTAR (выходящий 1 раз в 3 недели),
- каталог INFINUM (выходящий 1 раз в 6 недель),
- каталог продуктов для здоровья EDELSTAR (выходящий ежеквартально).

Таким образом, наш ассортимент увеличивается более чем в 3 раза!

В Объединенной Компании будет действовать и единый маркетинг-план, вобравший в себя самое лучшее из «Плана развития» INFINUM и маркетинг-планов FABERLIC и EDELSTAR.

Объединенная Компания официально будет работать в 23 странах, а ее консультанты могут обслуживаться более чем в 3000 агентских пунктов.

В Объединенной Компании действует современная on-line-система давно знакомая консультантам ФАБЕРЛИК - «Партнер», позволяющая в реальном времени отслеживать работу структуры и дающая возможность всем консультантам самостоятельно оформлять заказы и выбирать удобное место доставки.

В Объединенной Компании будут значительно более мощные финансовые ресурсы, что позволит обеспечить наличие 6-месячного товарного запаса на всех складах. Это важный шаг к бесперебойному обеспечению консультантов нашей продукцией.

В рамках соглашения об объединении, Президентом Объединенной Компании становится Алексей Нечаев, построивший успешный бизнес FABERLIC с оборотом в сотни миллионов долларов и ультрасовременным собственным производством. Владимир Довгань, Алеш Куштер и Алеш Штулар, будут членами Совета Директоров Объединенной Компании, принимая активное участие в стратегическом и оперативном управлении.

Вместе мы — Великая Объединенная Компания! КТО СЛЕДУЮЩИЙ…
С уважением, Валерий Бухнин







1 комментарий:

Gripinich комментирует...

На выгодных условиях помогу купить до 27 мая 2011 по действующему каталогу косметику ИНФИНУМ (ДЕБОРА- Милан).Продукция INFINUM в том числе декоративная косметика DEBORAH Milano поступит в продажу АЛЬЯНСА (ФАБЕРЛИК ,ИНФИНУМ,ЭДЕЛЬСТАР) После полной сертификации в ФАБЕРЛИК по прогнозам не ранее сентября 2011года.Оперативность и точность гарантируем( предложение только для жителей Украины).Индивидуальные условия для крупных покупателей.
skype : lucky_ua
0932360846 лайф
0986998306 киевстар